Новости

23.02.2016

23 февраля

23 февраля

C 02.02. – 29.02.2016 года в МБУДО «ЭБЦ» прошел ряд мероприятий, в рамках месячника гражданского и военно-патриотического воспитания, посвященных Дню защитника Отечества.

Для воспитанников Центра во всех творческих объединениях проводились мероприятия по патриотическому воспитанию: тематическая беседа в кружках на тему «Болит в душе моей Афганистан», конкурсная программа для мальчишек «Смелые, сильные, ловкие, умелые!», конкурс фотографий и рисунков на тему: «Человек на службе в армии», викторина для будущих защитников Отечества, встреча с участниками боевых действий в Афганистане.

25.02.2015 года состоялась встреча с участником боевых действий в Афганистане Кузнецовым Олегом Витальевичем – старшим лейтенантом танковых войск.

Целью данных мероприятий является формирование гражданско-патриотического сознания, сохранение и развитие чувства гордости за свою страну.

Общее количество детей, принявших участие в мероприятиях, посвященных месячнику гражданского и военно-патриотического воспитания составило 472 человека.


← Назад к списку новостей