Новости

18.10.2015

Семинар ЦСП РУСАЛ в Ангарской деревне

Семинар ЦСП РУСАЛ в Ангарской деревне

18.10.2015 в 12:00 для команд-победителей конкурсов РУСАЛа состоялся очередной семинар-практикум. В семинаре приняли участие команды-победительницы города Братска. Это уже третий по счету семинар, проводимый сотрудниками Центра социальных программ под руководством Михалищевой И.С. От нашего Центра были Молчанова Н.В. (руководитель проекта «Планета детства») и команда студентов-волонтеров Братского педагогического колледжа.

На этот раз нас ждала Ангарская деревня. Открывала программу семинара Ольга Фигура, корреспондент Братской студии телевидения. Журналист провела мастер – класс на тему «Как написать пресс-релиз». Через общение с Ольгой, мы узнали, как и какими методами можно повлиять на привлекательность нашего проекта в глазах СМИ.

После мастер-класса все участники посетили увлекательную экскурсию по Ангарской деревне, где познакомились с новыми экспозициями музея. Затем, присутствующие были приглашены на «Капустные посиделки». Тематика мероприятия была приурочена к традиционному ритуалу засолки капусты местными жителями, сибиряками. Через это мероприятие мы познакомились с проектом работников музея «Мой старый - новый Братск».

В конце всех ожидал «вкусный» стол. Нас угощали ароматным чаем и горячими пирогами с капустой.

← Назад к списку новостей