Обычная версия | А А А | Отключить изображения

Новости

14.11.2020

Итоги межмуниципального дистанционного конкурса «Домашние питомцы»

 Животных любят все дети. Домашний питомец является не только источником тепла, ласки и другом, но и оказывает огромное влияние на развитие ребенка.

 Домашний питомец — это источник первых знаний о природе. Общение с домашним питомцем развивает и логическое мышление. Четвероногий друг рождает положительные эмоции, что очень важно, потому что в современном мире именно положительных переживаний больше всего и не хватает.

 С 15 октября по 13 ноября 2020 г. на базе МБУДО «ЭБЦ» прошел межмуниципальный дистанционный конкурс «Домашние питомцы». Мы предложили детям и их родителям поделиться в социальных сетях интересными и необычными фотографиями и видеороликами о своих домашних животных. Также участники могли написать литературное произведение, посвященное любимому питомцу.

 На конкурс было представлено 123 работы от 118 участников: 89 фотографий, 22 видеоролика и 12 литературных произведений. С фотографиями и видеороликами участников можно ознакомиться в социальной сети https://www.instagram.com/ набрав #ЭБЦ_Видеопитомцы и #ЭБЦ_Домашниеисмешные.

 Победителями были выбраны участники, чьи работы набрали наибольшее количество «лайков»: 30 участников отмечены дипломами, 19 – грамотами (подробнее – см.Приказ). Остальные участники Конкурса получили сертификаты.

 Печатные документы можно получить в Эколого-биологическом Центре по адресу: г.Братск, ул.Пионерская 13-Б в методический кабинете после 22 ноября 2020 с 9.00 до 16.00ч.

 По всем вопросам обращаться по тел. 89500587344 Рыбакова Тамара Александровна


← Назад к списку новостей