Новости

01.10.2020

Городской дистанционный конкурс «Палитра осени»

Осень - красивая пора!

По-разному мы называем её - золотой, щедрой, дождливой, грустной. Но как бы там ни было, осень - прекрасное время года! Осень приносит нам много подарков.

Она приходит к нам не с пустыми руками, а с богатым урожаем овощей и фруктов. Осень богата интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками.

С 21 по 30 сентября 2020г. на базе МБУДО «Эколого-биологический Центр» прошел городской дистанционный конкурс «Палитра осени».

В дистанционном конкурсе «Палитра осени» приняли участие 569 детей из 27 ОУ города.

Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

На суд жюри и участники конкурса представили осенние овощные композиции, поделки из природного материала, а также показали замечательные коллекции осенних нарядов и незабываемую фотосессию.

Грамотами, дипломами и поощрительными призами награждены 90 детей (см.приказ) в следующих номинациях:

  • «Диво-дивное»
  • «Цветочный вальс»
  • «Симфония осени»
  • «Ошибка природы»
  • «Осенние фантазии»
  • «Селфи с осенью»
  • «Мисс и Мистер Осень».
ССЫЛКА НА ДИПЛОМЫ И ГРАМОТЫ (НАЖМИ ЗДЕСЬ
ССЫЛКА НА СЕРТИФИКАТЫ (НАЖМИ ЗДЕСЬ)

Хочется отметить, что и родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в Городском дистанционном конкурсе «Палитра осени».

Золотая осень радует нас своими красками. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ. Участники удивляют своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями.

Больше работ участников по ССЫЛКЕ (НАЖМИ ЗДЕСЬ)


← Назад к списку новостей