Новости

12.03.2020

23 февраля VS 8 марта

10 марта 2020 года в Эколого-биологическом Центре для ребят состоялась  программа-состязание между девчонками и мальчишками, приуроченная  к праздничным датам - 23 февраля и 8 марта.

Недаром эти два праздника 23 февраля и 8 марта соседствуют. Ведь и по жизни мужчина и женщина идут рядом. И очень давно спорят между собой, кто из них лучше, умнее, здоровее, полезнее и т.д. Вот и на данном мероприятии все хотели выяснить истину!

Ребята были  разделены  на команды с помощью жетонов.

Для каждой команды по цвету жетона подготовлены конкурсы.

На каждую букву слова «ПРАЗДНИК»  ребята должны были вспомнить мужские имена – команды мальчиков, женские имена – команда девочек. В этом конкурсе команда девчонок одержала победу со счетом 21-13. 

Конкурс  «ПО ОКОПУ — ОГОНЬ» показал, что мальчишки и девчонки одинаково метко стреляют по мишени.

В конкурсе «МОДЕЛЬ» с особым азартом участвовали мальчишки!!!  Казалось бы, ребятам,  должно быть сложно,  справиться с чисто женским делом, но нет,  этот конкурс показал, что «джентльменам» тоже под силу грациозно передвигаться по импровизированному подиуму.

Так, конкурсная программа подошла к концу, все участники не зависимо от пола проявили свои сообразительность, взаимовыручку, стремление к победе.

Как видно, эти качества свойственны как мальчишкам, так и девчонкам.

 Все получили заряд бодрости  и отличное настроение. В конце праздника все дети получили сладкие призы.



← Назад к списку новостей