Новости

07.09.2018

Общегородской экологический субботник En+ в рамках проекта «360».

В Братске состоялся общегородской экологический субботник En+, организованный ООО «Эн+Менеджмент»  в рамках проекта «360».

 Воспитанники и педагоги Эколого-биологического Центра провели уборку парковой зоны по ул. Пионерской. За полтора часа активной работы парк был очищен от гор пластиковых и стеклянных бутылок,  различных упаковок, ветоши и прочего мусора.

Александр Рябков, кружок «Экология»: «Я, конечно же, сегодня очень устал, но я понимаю, что помогаю родному городу становиться чище. Ведь пока каждый житель города не поймет, что мусор, должен быть в урне, до тех пор мы будем находить под ногами в парке такие «интересные вещи», как электрические розетки, и даже торты.»

Колесова Виктория, кружок «Школьное лесничество»: «Я ежегодно принимаю участие в субботниках. Очень важно своим участием показывать, что  мы хотим жить в чистом городе.»

20 мешков  - это результат сегодняшнего дня! Но стоит заметить, что две недели назад в этом же парке уже проходили рейды по уборке. Поэтому главное дождаться, когда золотые правила для всех станут нормой: «Чисто не там где убирают, а там где не мусорят»


      

← Назад к списку новостей